Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, изменилось ли к нему отношение со стороны знакомых иностранцев после 24 февраля.
— У вас много контактов в Европе. Есть люди из числа старых знакомых там, которые теперь не хотят с вами общаться, потому что вы из России?
— Если честно, контактов за границей осталось немного. Но сохраняю связь с ребятами, с которыми мы вместе учимся — это около 30 человек, из чатов меня не выкинули.
Да и вообще сейчас в Манчестере были — с нами был украинец Евгений Левченко (экс-футболист сборной Украины. ), учились вместе. Я не знаю, как украинская сторона отреагирует, если об этом узнает, но мы сохраняли нейтралитет. Нормально общались в рамках нашего курса. Считаю, что политика политикой — а жизнь в быту отдельно.
«Краснодару» будет тяжело психологически в матче 26‑го тура МИР РПЛ с московским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о безвыигрышной серии армейцев в РПЛ.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
«Спартак» устроит настоящую феерию и обыграет «Краснодар» — Наумов
"Врать смысла нет" - Круговой о неудачной серии ЦСКА
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»
«Мне кажется, что отставка нужна, чтобы устроить встряску футболистам». Гришин — о будущем Челестини