Специальный портал по возврату билетов на матчи чемпионата Европы-2020 по футболу, который был перенесен на 2021 год, начал работу, сообщается на сайте организации.
УЕФА 17 марта объявил о переносе чемпионата Европы с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Новые даты проведения турнира – с 11 июня по 11 июля 2021 года.
Сообщалось, что ранее купленные болельщиками билеты останутся действительными на матчи турнира 2021 года.
Российский футбольный союз (РФС) в апреле официально уведомил УЕФА о готовности Санкт-Петербурга принять матчи ЕВРО в 2021 году. Письмо в УЕФА РФС направил после получения соответствующих гарантий от властей Санкт-Петербурга. Город должен принять три матча группового этапа и один четвертьфинал чемпионата Европы.
Наблюдаем за предпоследним контрольным матчем на зимних сборах-2026.
Сегодня, 18 февраля, состоится контрольный матч, в котором встретятся московский ...
Футбольный эксперт Игорь Колыванов высказался о шансах «Краснодара» на золотые ...
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв объяснил ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Футбольный комментатор Константин Генич объяснил своё высказывание о том, что в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Кирилла Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на контрольный матч
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем