Специальный портал по возврату билетов на матчи чемпионата Европы-2020 по футболу, который был перенесен на 2021 год, начал работу, сообщается на сайте организации.
УЕФА 17 марта объявил о переносе чемпионата Европы с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Новые даты проведения турнира – с 11 июня по 11 июля 2021 года.
Сообщалось, что ранее купленные болельщиками билеты останутся действительными на матчи турнира 2021 года.
Российский футбольный союз (РФС) в апреле официально уведомил УЕФА о готовности Санкт-Петербурга принять матчи ЕВРО в 2021 году. Письмо в УЕФА РФС направил после получения соответствующих гарантий от властей Санкт-Петербурга. Город должен принять три матча группового этапа и один четвертьфинал чемпионата Европы.
Журналист L'Équipe рассказал, как российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов ...
Форвард Тимур Сулейманов продлил контракт с «Ростовом».
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич получил предложение возглавить ...
Футбольный агент Шандор Варга в интервью «СЭ» рассказал, как в Венгрии относятся к ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал возможное ...
«Зенит» предложил нападающему «Трабзонспору» Фелипе Аугусто заработную плату в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года