Специальный портал по возврату билетов на матчи чемпионата Европы-2020 по футболу, который был перенесен на 2021 год, начал работу, сообщается на сайте организации.
УЕФА 17 марта объявил о переносе чемпионата Европы с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Новые даты проведения турнира – с 11 июня по 11 июля 2021 года.
Сообщалось, что ранее купленные болельщиками билеты останутся действительными на матчи турнира 2021 года.
Российский футбольный союз (РФС) в апреле официально уведомил УЕФА о готовности Санкт-Петербурга принять матчи ЕВРО в 2021 году. Письмо в УЕФА РФС направил после получения соответствующих гарантий от властей Санкт-Петербурга. Город должен принять три матча группового этапа и один четвертьфинал чемпионата Европы.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Сегодня «Спартак» проводит ответный четвертьфинальный матч Кубка России по Пути ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Динамо» Мх: Аларкон вывел гостей вперёд
КДК РФС сообщил, что болельщик ЦСКА, избитый после дерби, во время матча поддерживал «Спартак» на фанатской трибуне с флагом
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Бубнов заявил, что Игорь Дмитриев по правилам забил гол ЦСКА в дерби