Испанская "Барселона" ведет переговоры о переходе бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо с английскими футбольными клубами "Челси" и "Арсенал", сообщает газета .
По информации издания, руководство "Барселоны" недовольно 27-летним игроком, поэтому каталонцы летом предложат "Челси" или "Арсеналу" арендовать Коутиньо или выкупить его за 75 миллионов фунтов стерлингов (около 85 миллионов евро).
Также одним из клубов, куда может перейти Коутиньо, называется "Манчестер Сити".
Отмечается, что "Барселона" на данный момент испытывает финансовые трудности, по этой причине "сине-гранатовые" настроены заключить одноразовую сделку, а не арендное соглашение.
Коутиньо перешел в "Барселону" из "Ливерпуля" зимой 2018 года за 145 миллионов евро. В текущем сезоне он выступает на правах аренды в "Баварии", за которую провел 32 матча во всех турнирах и забил девять мячей. Контракт бразильца с "Барселоной" рассчитан до 2023 года.
Источник Daily Mail.
13 июля «Челси» со счетом 3:0 разгромил «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак возмутился вопросом журналиста о судейских ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
Канчельскис о «Торпедо»: настоящую народную команду выкинули из РПЛ
Мор: Заболотный выпадал из игры в матче с сербским «Спартаком»
После финала КЧМ-2025 между «Челси» и «ПСЖ» случилась потасовка. Тренер парижан Энрике атаковал игрока лондонцев
"Спартак" объявил состав на матч с сербским "Спартаком"