Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов считает, что до зимнего перерыва в РПЛ «Зенит» способен догнать «Краснодар» и обойти его в турнирной таблице.
В оставшихся четырех турах «Краснодар», набравший 36 очков, сыграет на выезде с «Рубином», «Химками», примет дома «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит», у которого 33 очка, съездит в гости к «Ахмату», «Оренбургу», а затем встретит на своем стадионе «Крылья Советов» и «Акрон».
«У «Зенита» большие шансы завершить первую часть сезона лидером, хотя «Краснодар» идет хорошо, — говорит Стрепетов. — В четырех ближайших матчах петербуржцы встречаются с командами из нижней части таблицы, они не имеют права терять очки, если хотят бороться за титул в этом сезоне.
Победная серия «Краснодара» когда-то должна прерваться. Их ждет очень сложный матч против команды Рашида Рахимова. «Химки» - тоже дома не подарок, умеют там отбирать очки. Дальше у Краснодара» две сложнейшие игры в своих стенах - со «Спартаком» и «Локомотивом». Мы видим, что «Спартак» умеет играть в футбол, когда захочет, «Локомотив» нацелен бороться за чемпионство. Мне кажется, из этих четырех матчей «Краснодар» два не выиграет. А «Зенит» должен победить своих соперников».
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
Что в ЦСКА после победы в дерби
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"