Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов считает, что до зимнего перерыва в РПЛ «Зенит» способен догнать «Краснодар» и обойти его в турнирной таблице.
В оставшихся четырех турах «Краснодар», набравший 36 очков, сыграет на выезде с «Рубином», «Химками», примет дома «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит», у которого 33 очка, съездит в гости к «Ахмату», «Оренбургу», а затем встретит на своем стадионе «Крылья Советов» и «Акрон».
«У «Зенита» большие шансы завершить первую часть сезона лидером, хотя «Краснодар» идет хорошо, — говорит Стрепетов. — В четырех ближайших матчах петербуржцы встречаются с командами из нижней части таблицы, они не имеют права терять очки, если хотят бороться за титул в этом сезоне.
Победная серия «Краснодара» когда-то должна прерваться. Их ждет очень сложный матч против команды Рашида Рахимова. «Химки» - тоже дома не подарок, умеют там отбирать очки. Дальше у Краснодара» две сложнейшие игры в своих стенах - со «Спартаком» и «Локомотивом». Мы видим, что «Спартак» умеет играть в футбол, когда захочет, «Локомотив» нацелен бороться за чемпионство. Мне кажется, из этих четырех матчей «Краснодар» два не выиграет. А «Зенит» должен победить своих соперников».
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров раскритиковал российских судей за работу в 2025 ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Защитник красноярского «Енисея» Эмерсон в интервью «Матч ТВ» рассказал, что во ...
Бывший тренер «Урала», ЦСКА, «Енисея» и других клубов Александр Тарханов заявил, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой назвал своего одноклубника Матвея Кисляка и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Челси» объявил об увольнении Энцо Марески
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России