Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов считает, что до зимнего перерыва в РПЛ «Зенит» способен догнать «Краснодар» и обойти его в турнирной таблице.
В оставшихся четырех турах «Краснодар», набравший 36 очков, сыграет на выезде с «Рубином», «Химками», примет дома «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит», у которого 33 очка, съездит в гости к «Ахмату», «Оренбургу», а затем встретит на своем стадионе «Крылья Советов» и «Акрон».
«У «Зенита» большие шансы завершить первую часть сезона лидером, хотя «Краснодар» идет хорошо, — говорит Стрепетов. — В четырех ближайших матчах петербуржцы встречаются с командами из нижней части таблицы, они не имеют права терять очки, если хотят бороться за титул в этом сезоне.
Победная серия «Краснодара» когда-то должна прерваться. Их ждет очень сложный матч против команды Рашида Рахимова. «Химки» - тоже дома не подарок, умеют там отбирать очки. Дальше у Краснодара» две сложнейшие игры в своих стенах - со «Спартаком» и «Локомотивом». Мы видим, что «Спартак» умеет играть в футбол, когда захочет, «Локомотив» нацелен бороться за чемпионство. Мне кажется, из этих четырех матчей «Краснодар» два не выиграет. А «Зенит» должен победить своих соперников».
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...
Мадридский «Реал» может заплатить португальской «Бенфике» 15 млн евро за выкуп ...
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Сборная Испании опубликовала заявку на ЧМ-2026
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Кахигао — о составе «Спартака»: «Не думаю, что нужно говорить об изменениях»