Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев назвал причины поражения команды в матче с «Зенитом» (0:2).
Победу клубу из Санкт-Петербурга принесли голы Малкома и Клаудиньо.
«У нас хорошо получалось сдерживать «Зенит». Мы планировали выбегать в острые контратаки, но нам не удалось. Во втором тайме было сильное давление от питерцев. Как следствие мы пропустили гол. Были ли у нас шансы на ничью? Если бы мы хорошо сыграли на стандартах, то да. Но, к сожалению, мы этого не сделали.
«Зенит» силён. Мы готовились к матчу в том числе по их игре с «Ахматом». Смотрели самые сильные и слабые стороны. Чтобы их обыграть, нужно стараться контратаковать и быстро выбегать в атаку», — сказал Рязанцев .
На зимний перерыв автозаводцы ушли, имея в активе лишь шесть баллов, команда замыкает турнирную таблицу РПЛ. От «Локомотива», который находится в зоне стыковых матчей, «Торпедо» отстаёт на семь очков.
.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ