Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев назвал причины поражения команды в матче с «Зенитом» (0:2).
Победу клубу из Санкт-Петербурга принесли голы Малкома и Клаудиньо.
«У нас хорошо получалось сдерживать «Зенит». Мы планировали выбегать в острые контратаки, но нам не удалось. Во втором тайме было сильное давление от питерцев. Как следствие мы пропустили гол. Были ли у нас шансы на ничью? Если бы мы хорошо сыграли на стандартах, то да. Но, к сожалению, мы этого не сделали.
«Зенит» силён. Мы готовились к матчу в том числе по их игре с «Ахматом». Смотрели самые сильные и слабые стороны. Чтобы их обыграть, нужно стараться контратаковать и быстро выбегать в атаку», — сказал Рязанцев .
На зимний перерыв автозаводцы ушли, имея в активе лишь шесть баллов, команда замыкает турнирную таблицу РПЛ. От «Локомотива», который находится в зоне стыковых матчей, «Торпедо» отстаёт на семь очков.
.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Пономарёв: хорошо отношусь к продлению Акинфеева, но лучше бы он закончил
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Паулу Барбоза: Сафонов и Кварацхелия помогут Батракову адаптироваться в «ПСЖ»