Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – «Краснодар» (4:1).
«Как мне игра «Краснодара» и «Зенита»? Прогнозировал победу «Зенита» 2:1, но, к сожалению, «Краснодар» во втором тайме поплыл. С чем это связано непонятно. Наверное, с тем, что «Зенит» хорош. Поэтому возвращаюсь к тому, о чём говорил после поражения «Спартака» от махачкалинского «Динамо». Я сказал, что «Краснодар» проиграет «Зениту», и будет всё то же самое.
«Краснодар» начал неплохо благодаря Кордобе, которого мы считаем одним из лучших нападающих, а дальше поплыл. Особенно во втором тайме, когда у «Зенита» были атаки. Можно сказать, что это закономерная победа «Зенита». И всё опять заново. Интрига будет до последнего тура. Плюс ЦСКА сейчас подтянулся. Следующую игру они играют дома. Может, они тоже вклинятся в гонку, – сказал Мостовой
«Краснодар» по-прежнему возглавляет чемпионскую гонку, в активе команды под руководством Мурада Мусаева 52 очка. После победы в очном матче «Зенит» приблизился к лидеру чемпионата и теперь отстаёт от краснодарского клуба на два очка.
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения