Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – «Краснодар» (4:1).
«Как мне игра «Краснодара» и «Зенита»? Прогнозировал победу «Зенита» 2:1, но, к сожалению, «Краснодар» во втором тайме поплыл. С чем это связано непонятно. Наверное, с тем, что «Зенит» хорош. Поэтому возвращаюсь к тому, о чём говорил после поражения «Спартака» от махачкалинского «Динамо». Я сказал, что «Краснодар» проиграет «Зениту», и будет всё то же самое.
«Краснодар» начал неплохо благодаря Кордобе, которого мы считаем одним из лучших нападающих, а дальше поплыл. Особенно во втором тайме, когда у «Зенита» были атаки. Можно сказать, что это закономерная победа «Зенита». И всё опять заново. Интрига будет до последнего тура. Плюс ЦСКА сейчас подтянулся. Следующую игру они играют дома. Может, они тоже вклинятся в гонку, – сказал Мостовой
«Краснодар» по-прежнему возглавляет чемпионскую гонку, в активе команды под руководством Мурада Мусаева 52 очка. После победы в очном матче «Зенит» приблизился к лидеру чемпионата и теперь отстаёт от краснодарского клуба на два очка.
Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Сборная Испании стала чемпионом мира — 2026, обыграв Аргентину
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ