Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказал мнение об уходе Владислава Радимова с поста главного тренера «Зенита-2».
Радимов занимал этот пост в 2013–2017 годах, а после с 2018 года по 3 октября 2022 года. В понедельник Радимов был назначен советником по развитию молодежного футбола в «Зените».
«Владислав Радимов уже давно в «Зените-2». Почему бы ему не выбрать время и не уйти на другую должность, как, например, Андрей Аршавин.
По крайней мере, в «Зените» стараются оставлять своих бывших игроков в клубе, а в «Спартаке» это не делается. А зачем? Вот именно поэтому петербуржцы в РПЛ из года в год показывают результат.
Пошел бы я вместо Радимова в «Зенит-2»? Если бы мне сделали предложение, то я бы отказался. Это неэтичное для меня предложение, даже несмотря на то, что я родился под Санкт-Петербургом.
Мне не 30 и не 40 лет. Я что, играл 20 лет в футбол, чтобы туда-сюда в такие команды бегать? Ну, если только от безысходности. Конечно, мой уровень — клуб РПЛ, поэтому вариант с «Зенитом-2» для меня исключен», — сказал Мостовой
.
Армейцы начали подготовку к последнему матчу в 2025 году.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче 17-го тура ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о работе Фабио ...
Футболисты «Ниццы» Жереми Бога и Терема Моффи отправлены на больничный после ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Защитник ЦСКА Круговой сравнил Мусаева с Роналду
Боков: Мусаев начнет забивать, и все разговоры о форвардах ЦСКА закончатся
ФИФА придумала новое правило. Введут ли его в РПЛ?
Наумов: Воробьев — нападающий средней руки, но других не осталось
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером