Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказал мнение об уходе Владислава Радимова с поста главного тренера «Зенита-2».
Радимов занимал этот пост в 2013–2017 годах, а после с 2018 года по 3 октября 2022 года. В понедельник Радимов был назначен советником по развитию молодежного футбола в «Зените».
«Владислав Радимов уже давно в «Зените-2». Почему бы ему не выбрать время и не уйти на другую должность, как, например, Андрей Аршавин.
По крайней мере, в «Зените» стараются оставлять своих бывших игроков в клубе, а в «Спартаке» это не делается. А зачем? Вот именно поэтому петербуржцы в РПЛ из года в год показывают результат.
Пошел бы я вместо Радимова в «Зенит-2»? Если бы мне сделали предложение, то я бы отказался. Это неэтичное для меня предложение, даже несмотря на то, что я родился под Санкт-Петербургом.
Мне не 30 и не 40 лет. Я что, играл 20 лет в футбол, чтобы туда-сюда в такие команды бегать? Ну, если только от безысходности. Конечно, мой уровень — клуб РПЛ, поэтому вариант с «Зенитом-2» для меня исключен», — сказал Мостовой
.
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что ассистент главного судьи ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о фаворитах ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Брейдо — об обвинениях в расизме со стороны «Краснодара»: «Знаю, что было общение на уровне высшего руководства клубов»
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча
Канчельскис: «Скорее всего, «Зенит» выиграет чемпионство РПЛ по итогам сезона»
«Чудовищный момент» — Лапочкин об эпизоде в начале матча "Динамо" - "Спартак"
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку