Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказал мнение об уходе Владислава Радимова с поста главного тренера «Зенита-2».
Радимов занимал этот пост в 2013–2017 годах, а после с 2018 года по 3 октября 2022 года. В понедельник Радимов был назначен советником по развитию молодежного футбола в «Зените».
«Владислав Радимов уже давно в «Зените-2». Почему бы ему не выбрать время и не уйти на другую должность, как, например, Андрей Аршавин.
По крайней мере, в «Зените» стараются оставлять своих бывших игроков в клубе, а в «Спартаке» это не делается. А зачем? Вот именно поэтому петербуржцы в РПЛ из года в год показывают результат.
Пошел бы я вместо Радимова в «Зенит-2»? Если бы мне сделали предложение, то я бы отказался. Это неэтичное для меня предложение, даже несмотря на то, что я родился под Санкт-Петербургом.
Мне не 30 и не 40 лет. Я что, играл 20 лет в футбол, чтобы туда-сюда в такие команды бегать? Ну, если только от безысходности. Конечно, мой уровень — клуб РПЛ, поэтому вариант с «Зенитом-2» для меня исключен», — сказал Мостовой
.
Арбитр Евгений Буланов принял решение отменить жеребьевку перед серией пенальти ...
Победитель матча за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» определялся в серии ...
Журналист "СЭ" Игорь Рабинер высказался о скандальной концовке в матче за OLIMPBET ...
Арбитр Евгений Буланов принял решение отменить жеребьёвку перед серией пенальти ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
В Нижнем Новгороде проходит матч за OLIMPBET Суперкубок России.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
В матче за Суперкубок произошел скандал перед серией пенальти
«Зенит» — «Спартак»: перед серией пенальти жеребьевку ворот можно не проводить
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»