Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал о подготовке футболиста к новому сезону.
Он заявил, что футболист комфортно чувствует себя во французской команде. Кроме того, представитель игрока рассказал о целях и задачах на новый сезон.
«Александр отлично себя чувствует в «Монако». Прошло уже две контрольные игры. Всё хорошо, всё по плану.
Цели на предстоящий сезон? Саша всегда ставит амбициозные цели: прогрессировать в своей игре и помогать команде в достижении результата», — сказал Клюев .
Александр Головин выступает в составе «Монако» с 2018 года. В сезоне-2021/2022 российский полузащитник провёл за монегасков 40 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и отдал восемь результативных передач.
Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с Данилом Круговым, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что нынешний старт РПЛ можно ...
Полузащитник петербуржцев поделился ожиданиями от матча с «Факелом».
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Матч «Динамо» — «Оренбург» 12 сентября пройдёт на «РЖД Арене», где проводит ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА продлил контракт с Круговым - официально
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
"Динамо" проведет домашний матч с "Оренбургом" на стадионе "Локомотива"
«Функциональное состояние, физические данные и игровой интеллект позволяют Зобнину играть на всех позициях» — Гунько
Экс‑арбитр ФИФА Лапочкин — о судействе в РПЛ: «За последние семь‑восемь лет это лучшее начало сезона»