Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал о подготовке футболиста к новому сезону.
Он заявил, что футболист комфортно чувствует себя во французской команде. Кроме того, представитель игрока рассказал о целях и задачах на новый сезон.
«Александр отлично себя чувствует в «Монако». Прошло уже две контрольные игры. Всё хорошо, всё по плану.
Цели на предстоящий сезон? Саша всегда ставит амбициозные цели: прогрессировать в своей игре и помогать команде в достижении результата», — сказал Клюев .
Александр Головин выступает в составе «Монако» с 2018 года. В сезоне-2021/2022 российский полузащитник провёл за монегасков 40 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и отдал восемь результативных передач.
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Врач ЦСКА рассказал подробности травмы Баринова
Центр поля ЦСКА
«Бешикташ» готовит до 28 млн евро за Кисляка, ЦСКА отказывается продавать игрока - источник
"Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»