Даже на финише чемпионата «Зенит» по-прежнему в поиске своей игры. В чем причины такой вариативности или же… нестабильности?
Воспитанник «Зенита», полузащитник петербургского «Динамо» Алексей Евсеев поделился мнением о гегемонии сине-бело-голубых в РПЛ.
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак рассказал , можно ли назвать ошибкой переход нападающего Александра Соболева в «Зенит».
Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой считает, что чемпионская гонка в МИР РПЛ в нынешнем сезоне будет продолжаться до последнего тура.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов сравнил уровень футбола в МИР РПЛ и МЕЛБЕТ‑Первой лиге.
Бывший российский футболист Дмитрий Сенников высказался о претендентах на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов обрушился с критикой на арбитров, обслуживающих матчи РПЛ.
В домашнем матче на «Газпром-Арене» «Зенит» одолел «Химки» - 1:0 и вернул себе втрое место в турнирной таблице чемпионата.
Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт оценил то, что происходит с клубом «Химки» в преддверии его встречи с «Зенитом» в чемпионате России.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «сине‑бело‑голубые» должны одержать победу в матче 25‑го тура МИР РПЛ над «Химками».
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил , что исход матча 25‑го тура МИР РПЛ между «Зенитом» и «Химками» во многом определит мотивация и настрой игроков ...
Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт считает, что игрокам петербургской команды ни в коем случае нельзя недооценивать «Химки» .
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что сомневался в победе «Краснодара» над «Ахматом» в матче 25‑го тура МИР РПЛ.
С лета 2023 года «Зенит» подписал 20 новичков, но по доле игрового времени футболистов, выступавших еще в сезоне-2022/23, «Зенит» занимает четвертое место.
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что считает петербуржцев флагманом российского футбола.
Анатолий Тимощук, тренер «Зенита», высказал своё мнение о мотивации в команде .
Анатолий Тимощук, тренер «Зенита», высказал своё мнение о Венделе .
У нас достаточно молодая и амбициозная команда, поэтому будем стараться приобретать опыт .
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Зенит» проводит сложный сезон в год столетнего юбилея клуба.
Футбольный агент Дмитрий Чельцов в эфире Okko рассказал, что полузащитник ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается