Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев полагает, что «сине-бело-голубые» включат полные обороты только в середине второго тайма.
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов рассуждает о том, какую пользу оказал для российского футбола в качестве тренера «Зенита-2».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предрек Игорю Денисову замечательное тренерское будущее.
При Семаке чемпион догонял конкурента трижды.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги.
Россия, как указано в официальных документах УЕФА, заняла 22-е место в рейтинге УЕФА.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Юрий Гаврилов заявил , что «Краснодар» проиграет борьбу за чемпионство, если позволит «Зениту» опередить себя в таблице.
Бывший футболист «Динамо» Андрей Сметанин поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Зенита».
Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на победу в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2024/2025.
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин поделился прогнозом на чемпионскую гонку РПЛ.
Бразильский вингер «Зенита» Педро имеет варианты трудоустройства в чемпионате Испании.
Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась игра «Зенита» в матчах РПЛ против «Краснодара» и «Химок».
Бывший футболист «Зенита» Анатолий Тимощук сравнил важность двух еврокубковых побед команды – в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА.
Бывший футболист «Зенита» и «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о том, какие его партнёры по петербургскому клубу могли бы успешно выступать за немецкую команду.
Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин поделился мыслями о шансах сине-бело-голубых выиграть чемпионский титул .
Экс-нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал минимальную победу «Зенита» над «Химками» (1:0) в 25-м туре чемпионата России по футболу.
Экс-нападающий ЦСКА и московского «Спартака» Валерий Масалитин высказал мнение по поводу возможного исхода матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «Зенитом».
Экс-нападающий ЦСКА и столичного «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал минимальную победу «Зенита» над «Химками» (1:0) в 25-м туре чемпионата России по футболу.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
Российский нападающий Кирилл Панченко провел прощальный матч в футбольной ...
Завершился товарищеский матч между московским «Динамо» и сербским «ОФК Белград» ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
Луис Энрике: «Зенит» настроен вернуть титул чемпиона в Санкт-Петербург