Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев полагает, что «сине-бело-голубые» включат полные обороты только в середине второго тайма.
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов рассуждает о том, какую пользу оказал для российского футбола в качестве тренера «Зенита-2».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским футболистам брать пример с Игоря Денисова и Владимира Быстрова.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предрек Игорю Денисову замечательное тренерское будущее.
При Семаке чемпион догонял конкурента трижды.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги.
Россия, как указано в официальных документах УЕФА, заняла 22-е место в рейтинге УЕФА.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Юрий Гаврилов заявил , что «Краснодар» проиграет борьбу за чемпионство, если позволит «Зениту» опередить себя в таблице.
Бывший футболист «Динамо» Андрей Сметанин поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Зенита».
Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на победу в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2024/2025.
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин поделился прогнозом на чемпионскую гонку РПЛ.
Бразильский вингер «Зенита» Педро имеет варианты трудоустройства в чемпионате Испании.
Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась игра «Зенита» в матчах РПЛ против «Краснодара» и «Химок».
Бывший футболист «Зенита» Анатолий Тимощук сравнил важность двух еврокубковых побед команды – в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА.
Бывший футболист «Зенита» и «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о том, какие его партнёры по петербургскому клубу могли бы успешно выступать за немецкую команду.
Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин поделился мыслями о шансах сине-бело-голубых выиграть чемпионский титул .
Экс-нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал минимальную победу «Зенита» над «Химками» (1:0) в 25-м туре чемпионата России по футболу.
Экс-нападающий ЦСКА и московского «Спартака» Валерий Масалитин высказал мнение по поводу возможного исхода матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «Зенитом».
Экс-нападающий ЦСКА и столичного «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал минимальную победу «Зенита» над «Химками» (1:0) в 25-м туре чемпионата России по футболу.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал об игре за ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» признался, что скучает по игре в ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал подробности ухода из ...
Остальные игроки Зенита проигнорировали акцию скорби в ответном матче 1/4 финала ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
Круговой оценил игру Поповича против «Динамо» Мх
Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций