Михаил Моссаковский, комментатор и эксперт , поделился мнением о яркой победе «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» (3:2) в матче 26-го тура чемпионата России.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил , что «Зенит» должен побеждать московское «Динамо» в матче 26‑го тура МИР РПЛ.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от ключевого матчей тура: «Динамо» - «Зенит» .
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Краснодара».
"Бело-голубые" сохраняют теоретические шансы на золото, но для этого им надо ожидать осечек конкурентов и самим не терять очки.
Комментатор Георгий Черданцев поделился своим мнением о предстоящем матче "Динамо" - "Зенит".
Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Динамо» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Экс-игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «сине-бело-голубыми» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший игрок «Динамо» Александр Точилин высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший футболист сборной России Александр Кержаков прокомментировал сложности петербургского «Зенита» с защитой титула во втором сезоне РПЛ подряд.
Экс-нападающий «Зенита» Денис Зубко рассказал, как воспринимает большое количество легионеров в составе сине-бело-голубых.
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
Руководство санкт-петербургского «Зенита» может отпустить колумбийского нападающего Матео Кассьерру в летнее трансферное окно.
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко, поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не готов к чемпионству, а у «Динамо» другие цели.
Бывший полузащитник ленинградского «Зенита» Виктор Трембач прошелся по персоналиям «сине-бело-голубых».
Чемпион России в составе «сине-бело-голубых» Сергей Веденеев дал свой прогноз на ход матча «Динамо» - «Зенит».
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Футболисту Федору Смолову может грозить до восьми лет колонии за драку с двумя ...
«Торпедо» может остаться в РПЛ после скандала с арестом руководства клуба.
Прокуратура Нидерландов 20 июня подтвердила РИА Новости, что Промес был ...
"Спартак" ведет переговоры по 27-летнему крайнему защитнику "Локомотива" Илье ...
Жерсон переходит в «Зенит» за 25 миллионов евро
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
"Фламенго" отказался от одновременной покупки футболистов Карраскаля и Барко
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА