Михаил Моссаковский, комментатор и эксперт , поделился мнением о яркой победе «Краснодара» над махачкалинским «Динамо» (3:2) в матче 26-го тура чемпионата России.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил , что «Зенит» должен побеждать московское «Динамо» в матче 26‑го тура МИР РПЛ.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от ключевого матчей тура: «Динамо» - «Зенит» .
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Краснодара».
"Бело-голубые" сохраняют теоретические шансы на золото, но для этого им надо ожидать осечек конкурентов и самим не терять очки.
Комментатор Георгий Черданцев поделился своим мнением о предстоящем матче "Динамо" - "Зенит".
Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Динамо» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Экс-игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Динамо» с «сине-бело-голубыми» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший игрок «Динамо» Александр Точилин высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший футболист сборной России Александр Кержаков прокомментировал сложности петербургского «Зенита» с защитой титула во втором сезоне РПЛ подряд.
Экс-нападающий «Зенита» Денис Зубко рассказал, как воспринимает большое количество легионеров в составе сине-бело-голубых.
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
Руководство санкт-петербургского «Зенита» может отпустить колумбийского нападающего Матео Кассьерру в летнее трансферное окно.
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко, поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не готов к чемпионству, а у «Динамо» другие цели.
Бывший полузащитник ленинградского «Зенита» Виктор Трембач прошелся по персоналиям «сине-бело-голубых».
Чемпион России в составе «сине-бело-голубых» Сергей Веденеев дал свой прогноз на ход матча «Динамо» - «Зенит».
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Футбольный агент Александр Клюев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что в «Зените», в отличие от ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда из‑за ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон может продолжить карьеру в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) присудил технические поражения ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Карвальо: «В «Зените» бразильцы уровнем чуть выше, чем в ЦСКА, но я больше всего восхищаюсь Мойзесом»
Футболист ЦСКА Жоао Виктор — о поражении от «Динамо»: «Ошиблись в большом количестве передач и не смогли контролировать игру»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Роналду и Моуринью отговаривали «Ювентус» подписывать новичка «Зенита» Дурана
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»