У вратаря «Спартака» возникли разногласия с клубом по поводу нового контракта .
Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с вратарем красно-белых Александром Селиховым. Контракт футболиста истекает в конце сезона, ранее на вопрос о продлении соглашения он ответил: «Посмотрим».
– Когда в прошлом сезоне Максименко сдал, и несколько игр были проиграны из-за его ошибок, появился Селихов, и вся надежда была переключена на него. Селихов заиграл, и все стали говорить, что наконец-то в «Спартаке» вернулся достойный вратарь. К сожалению, его опять подвели травмы. Сейчас, по разговорам журналистов, у Селихова разногласия с руководством по поводу нового контракта. Возможно, вопрос в сумме, – отметил Анзор Кавазашвили.
— Если оценивать с позиции Селихова, стоит ли ему уходить из команды?
— Хороший вратарь должен всегда получать игровую практику. Если вратарь не играет, он деградирует, привыкает к тому, что он запасной. Не знаю, на что опирается Селихов, когда заходят разговоры о его будущем.
– В каком бы клубе Селихов мог бы продолжить карьеру?
— Он должен играть в том клубе, который предоставит ему место в стартовом составе. К примеру, он ничуть не испортит игру «Зенита». Проблема в том, что вратарская позиция в лучших российских клубах сейчас занята. Но остаются команды второстепенные, ему обязательно надо играть
.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Источник: «Балтика» готова продать лучшего бомбардира команды Хиля
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»