Помощник главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель после поражения от «Ростова» со счетом 0:1 в домашнем матче 13-го тура РПЛ ответил на вопрос о переводе Романа Зобнина с позиции правого защитника в центр полузащиты.
«Нет ли у вас опасений, что упадет количество создаваемых моментов после последних перестановок на поле, например, перехода Зобнина в центр полузащиты?» — спросили у помощника главного тренера «Спартака».
«Странный вопрос. Зобнин — игрок центра поля. Его возвращение в центр поля придаст нам стабильности. В будущем это станет заметно. Мы проиграли игру, но все равно должны быть спокойны, не поддаваться панике. Впереди много матчей, проведем анализ и разберем ошибки. Подобные встречи должны делать нас сильнее. День или два мы можем быть расстроены, но затем надо готовиться к следующей игре. Сегодня мы проиграли. Надо усвоить этот урок», — ответил Хинкель, слова которого передает корреспондент Sport24.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ