29 октября в российских СМИ появилась новость о том, что полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк в завершившееся трансферное окно мог покинуть московский клуб и перейти в «Зенит».
Как сообщал Eurosport, причиной ухода экс-игрока «ПСЖ» из «Локо» мог стать конфликт поляка с главным тренером железнодорожников Марко Николичем. Якобы перед закрытием трансферного окна в России «Зенит» обратился к «Локомотиву» по поводу Крыховяка, но времени для осуществления сделки было мало.
Как стало известно Sport24, «Локомотив» действительно мог продать Крыховяка в «Зенит», однако пошел бы на такой шаг при одном условии — если бы красно-зеленые сумели сперва подписать полузащитника Далера Кузяева, который на тот момент находился в статусе свободного агента. «Локо» не сумел договориться с Кузяевым, который впоследствии вернулся в «Зенит», потому возможность перехода Крыховяка в клуб из Санкт-Петербурга после уже не рассматривалась.
Сегодня «Спартак» возвращается на «Лукойл Арену».
Главный тренер «Урала» Сергей Юран после поражения от «Нижнего Новгорода» ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Фехми Даку, отец нападающего московского «Спартака» Мирлинда Даку, заявил, что ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко прокомментировал эпизод матча с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Бабкин избежал серьезной травмы ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
«Зенит» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Ахматом» в РПЛ
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем