Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что «Зенит» потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
«Страховка тренера — это положение в турнирной таблице и счёт на табло. Во всех остальных случаях он подвержен риску отставки. И Семак, как и все тренеры, находится в такой ситуации. Что касается матча с „Боруссией“, результат был ожидаем. Самое печальное — это то, что нет системы игры. Должно быть так, что если один-два человека выпадают, система продолжает работать. Зенитовцы просто выглядели школьниками перед академиками. „Боруссия“ ещё в первом тайме могла забить столько мячей.
Мне было жалко Мостового, которого одного выпустили на место Дзюбы. Он был там как одинокий волк. Это ошибка тренера. Бросить парня на середине реки из лодки, а он плавать не умеет! Мол, выплывет! Ну разве в Лиге чемпионов это позволительно? Парень может сейчас получить психологический удар из-за потери уверенности.
Шансы в Лиге чемпионов, конечно, уже потеряны. Что с такой игрой можно сделать? Впереди „Лацио“, тот же бьющийся „Брюгге“. Другие команды рассматривают Лигу чемпионов выше, чем чемпионат своей страны, а мы нет. Почему так происходит — вопрос к тренерам. Вот у „Локомотива“ получалось бороться с „Баварией“, и оказалось, что Николич лучше подготовил свою команду к немцам», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»