Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что «Зенит» потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
«Страховка тренера — это положение в турнирной таблице и счёт на табло. Во всех остальных случаях он подвержен риску отставки. И Семак, как и все тренеры, находится в такой ситуации. Что касается матча с „Боруссией“, результат был ожидаем. Самое печальное — это то, что нет системы игры. Должно быть так, что если один-два человека выпадают, система продолжает работать. Зенитовцы просто выглядели школьниками перед академиками. „Боруссия“ ещё в первом тайме могла забить столько мячей.
Мне было жалко Мостового, которого одного выпустили на место Дзюбы. Он был там как одинокий волк. Это ошибка тренера. Бросить парня на середине реки из лодки, а он плавать не умеет! Мол, выплывет! Ну разве в Лиге чемпионов это позволительно? Парень может сейчас получить психологический удар из-за потери уверенности.
Шансы в Лиге чемпионов, конечно, уже потеряны. Что с такой игрой можно сделать? Впереди „Лацио“, тот же бьющийся „Брюгге“. Другие команды рассматривают Лигу чемпионов выше, чем чемпионат своей страны, а мы нет. Почему так происходит — вопрос к тренерам. Вот у „Локомотива“ получалось бороться с „Баварией“, и оказалось, что Николич лучше подготовил свою команду к немцам», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что Суперфинал Кубка ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что все игроки команды ...
Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян высказался о предстоящем матче со "Спартаком" ...
Сегодня, 23 мая, состоится ответный VK Видео переходный матч, в котором встретятся ...
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением о выборе нового ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник