По информации источника издания, матч 13-го тура Премьер-Лиги «Спартак» — «Ростов» пройдет в Ростове-на-Дону.
Поединок должен был состояться 31 октября в столице, однако из-за предписания Роспотребнадзора Москвы (от 20 октября, главный санитарный врач города Елена Андреева) игру на «Открытие Арене» необходимо было провести без зрителей — причем не только этот матч, но и последующие — до особого распоряжения.
«Спартак» и «Ростов» договорились об обмене кругами. Матч 13-го тура пройдет в Ростове (где местный Роспотребнадзор разрешает проведение игры не более чем с 30 процентами вместимости стадиона), а игра 24-го тура (4 апреля будущего года) — в Москве, — к тому моменту ситуация с коронавирусом в столице, возможно, нормализуется.
Таким образом, красно-белым предстоит провести три подряд матча в гостях (с «Краснодаром», «Ростовом» и «Уралом»). Но при этом есть вероятность, что ближайшую домашнюю игру, 21 ноября, с «Динамо», команда Тедеско проведет со зрителями.
«Ростов» же сейчас ожидают три подряд матча дома (с «Ахматом», «Химками» и «Спартаком»), а весной — три кряду в гостях.
Пресс-служба «Зенита» поздравила бывшего нападающего команды Малкома с победой ...
Встречаем Аббоса, Ваню и Круга и продолжаем подготовку к сезону.
25-летний бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло ответил на ...
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран продолжит карьеру в турецком «Фенербахче».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Спартак" объявил об уходе защитника
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник