Агент Валерюс Мижигурскис прокомментировал слова главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско на сегодняшней пресс-конференции.
Мижигурскис представляет интересы защитника Николая Рассказова, которого «Спартак» отдал в аренду «Арсеналу».
Тедеско был задан вопрос о словах Мижигурскиса: «Еще при Томасе Цорне на место Рассказова хотели найти другого футболиста, и когда не вышло, лично Доменико подошел к Николаю и сказал: «Ты больше в «Спартаке» играть не будешь». Насколько это правда?»
Тедеско ответил следующее: «Нет, конечно. Надеюсь, что спустя год вы достаточно хорошо узнали меня и мой штаб, хотя бы немного. Во-первых, в футболе никогда нельзя говорить «никогда». Я его никогда не использую. Мне Рассказов очень нравится, я рад, что он принял решение уйди в аренду и будет играть, ведь он футболист «Спартака». Но его и агента можно простить, это совершенно нормальная ситуация. Представьте ситуацию, когда вы не играете, это всех злит. Это нормально. Агента и игрока можно понять».
— Меня поразили слова главного тренера слова, особенно про то, что он меня прощает, — говорит Мижигурскис. — Я ничего не сказал такого, за что надо меня прощать. Тем более что я сказал чистую правду. Не сомневаюсь, что Николай справится с этим вызовом и вернется в «Спартак» еще более сильным футболистом, голодным до побед.
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч за Суперкубок России