Футбольный агент Дмитрий Селюк положительно оценил новость о том, что «Зенит» расстался с главой селекционной службы Антоном Евменовым.
– Думаю, что конечно за Вендела переплатили. «Зенит» этим славится, – сразу отметил Селюк. – Но я бы начал с поздравления «Зениту» с тем, что они избавились от шеф-скаута Евменова.
– Да, сегодня объявили.
– Аплодисменты от меня! Я удивлялся, как можно было эту пустышку подписать шеф-скаутом. Он вообще не понимает в футболе. Его отовсюду выгнали. Евменов взял Ломакин в «Пафос» (футбольный клуб на Кипре ). Я привел туда молодого футболиста. Он сказал про него: «Никакой». Ровно через год «Селтик» купил этого игрока за 2,5 миллиона. Я им давал бесплатно.
– Провал селекционной службы.
– Его выгнали. Потом мой товарищ взял в клуб из второй голландской лиги. Когда я узнал об этом, то чуть с ума не сошел. Сказал товарищу, что будет большая проблема. Евменова снова выгнали. Потом его взял «Зенит». Слава Богу, через год открылись глаза. Значит, не все так плохо. Пусть даже переплатили за Вендела.
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Португальский агент Паулу Барбоза в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в сферу интересов «Наполи».
Как утверждает телеграм-канал "Мутко против", ЦСКА действительно рассматривает ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал новость о возможном ...
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Представители ЦСКА уже общались с Коутиньо, но вероятность трансфера не высока
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро
Гришин рассказал, каких трансферов не хватило "Спартаку"
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий