Болельщики «Спартака» отреагировали в социальных сетях клуба на заявление владельца красно-белых Леонида Федуна.
Босс клуба сообщил, что команда не снимется с розыгрыша Тинькофф РПЛ-2020/21.
После матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2), в котором арбитр Василий Казарцев назначил два 11-метровых удара в ворота красно-белых, Леонид Федун заявил «СЭ», что намерен снять команду с чемпионата из-за необъективного судейства. Теперь владелец столичного клуба обратил внимание: удалось добиться главного — грядут изменения в судейской системе. При этом он не исключил, что в будущем команда уйдет с поля, если судейская травля продолжится.
Вот, что пишут болельщики «Спартака» в комментариях.
— Тактически верно! Теперь условный Казарцев 100 раз подумает, как свистеть и брать ли бабки! Вдруг после его решения «Спартак» снимется и шума будет выше крыши!
— Если грядут изменения в судействе, надо продолжать. Сняться можно в любое время.
— После «Рубина» и «Ротора» — нужно сниматься! Причем коллективно!
— Все правильно и по делу! Долой судейский произвол!!!
— Правильно! Доброту за слабость принимают.
— Есть же ресурс, по крайней мере человеческий, чтобы бороться с этой коррупционной машиной на своих условиях. Нельзя ни при каких обстоятельствах спускать на тормозах. Люди же не слепые, не бойтесь острых формулировок и радикальных мер. Вас поддержат!
— Никто не просит сниматься с чемпионата, но, на мой взгляд, демонстративная акция с неявкой на игру и заявление, что «Спартак» не видит смысла выходить на поле при существующем порядке вещей, имели бы более сильный эффект.
— Федун — человек. Спасибо, что не как Широков судей бьет. Сказанное под эмоциями нам всем присуще, но главное посыл. Леонид кажется настроен серьезно, ему и правда есть что терять, не то что тем, кто тратит деньги не из своего кармана. Посмотрим, что будет дальше.
— Правильное решение, поддерживаю. Для начала предупредили, посмотрим что будет дальше.
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
В РПЛ заявили, что учитывают сложные погодные условия при подготовке к возобновлению сезона