Главный арбитр матча 1-го тура Тинькофф-Чемпионата России «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василий Казарцев после матча отказался от общения с журналистами и покинул стадион на автомобиле.
Казарцев назначил два пенальти в ворота красно-белых. На 88-й минуте он грубо ошибся в пользу гостей. Судья усмотрел нарушение правил со стороны Самюэля Жиго в единоборстве с Анатолием Немченко.
Михаил Ходырев, заместитель гендиректора «Спартака» и бывший арбитр, отвечающий в клубе за судейское направление, — о разговоре с Казарцевым после матча.
— Если полиграф поможет бороться с судейскими ошибками... Были ли ошибки сегодня? На мой взгляд — да, — сказал Ходырев на YouTube-канале журналиста Артема Локалова. — В случае первого пенальти — есть разные мнения на это счет, а второй — там близко не было. Намека не было. Считаю, что сама идея ВАР была дискредитирована сегодня. Казарцев не захотел объяснять свое решение... Нас не пускали в судейскую раздевалку. Что там происходило — сказать вам не могу. У всей бригады было отвратительное настроение. А мне нашим ребятам просто стыдно смотреть в глаза, как бывшему арбитру.
Футбольный агент Паулу Барбоза оценил переход Жерсона в «Зенит».
18-летний атакующий полузащитник Гордей Сокирко, уроженец Уссурийска и ...
«Крылья Советов» и «Локомотив» достигли соглашения об аренде нападающего Вадима ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Балтика» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо ответил на ...
Потенциальная сделка о переходе армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна из ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Барбоза: с Жерсоном у «Зенита» не будет проблем, как с Венделом
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о реакции команды на интенсивный футбол Фабио Челестини
Натхо: для меня Акинфеев – один из лучших футболистов
Челестини выбирает ЦСКА вместо «Хетафе»: хронология неожиданного поворота
«Есть имиджевые потери»: Радимов — о переходе Заболотного в «Спартак»