Как стало известно «СЭ», трансфер правого защитника «Атлетику Минейру» и олимпийской сборной Бразилии Гуги Гомеса в «Спартак» поставлен на паузу.
Два дня назад издание Globo Esporte сообщило, что бразильский клуб принял предложение продать игрока. Указывалось, что красно-белые заплатят за него 4,5 миллиона евро, а контракт игрока со «Спартаком» будет рассчитан на пять лет.
Вопрос действительно казался решенным. По данным «СЭ», москвичи полгода вели футболиста, положительное заключение по нему дали как селекционный отдел, так и главный тренер Доменико Тедеско. Сумму трансфера удалось сбить с 8 миллионов до финальных 4,5 миллионов. «Атлетику Минейру» и игрок дали согласие на переход. Одобрил сделку также владелец клуба Леонид Федун.
Однако в последние два дня никакого развития по трансферу Гуги не произошло. Проблемная позиция правого защитника в «Спартаке» накануне старта сезона не закрыта.
За «Атлетику» 21-летний футболист провел 25 матчей во всех турнирах и сделал 4 результативные передачи.
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА