Футбольный агент Александр Маньяков поделился информацией по будущему нападающего «Зенита» Александра Кокорина, играющего за «Сочи» на правах аренды.
t.me/manyakov_channel/142
«У Кокорина был вариант с испанским топ-клубом. Насколько мне известно, у Саши был шикарный вариант с одним из испанских топов. Но переход сорвался по независящим от игрока причинам: в клубе сменился менеджмент и главный тренер.
У Саши есть предложения от практически половины клубов Премьер-Лиги, способных позволить себе такого высокооплачиваемого футболиста. Кокорин — номер один на российском рынке среди нападающих.
Приоритетом для Кокорина остается «Зенит». Но на руках есть предложения как минимум от трех клубов РПЛ», — написал Маньяков в своем телеграм-канале.
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА