Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц объяснил решение дисквалифицировать на три матча главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско за поведение в домашней встрече 27-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).
«Тедеско принял участие в заседании вместе с переводчиком. Присутствовал и представитель «Спартака». Любые решение должны основываться на словах главы КДК. Санкция применялась не за две жёлтые карточки. В рапорте матча было написано, что, уходя с поля, Тедеско дважды хлопнул резервного арбитра по лицу. За этот унизительный жест в отношении официального лица матча он и был дисквалифицирован. Мы получили рапорт от резервного судьи, где он об этом написал.
Мы разбирали случай с точки зрения физического воздействия, но здесь не было хулиганских побуждений, но был оскорбительный жест в адрес судьи. Причём при присутствии большого числа болельщиков. Применили три матча, а не четыре, потому что Тедеско позвонил резервному судье и извинился», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА