Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды от «Тамбова» (2:3) в матче 26-го тура чемпионата России.
— Конечно, мы разочарованы. Думаю, мы имели шансы заработать три очка. В первом тайме мы контролировали мяч, пространство, позицию. Нужно было забивать второй, нам этого не хватает, нам нужно работать над этим. Во втором тайме совершили глупую ошибку, но смогли вернуться в игру и забили. Должны были забивать еще, использовать свои моменты и ставить точку. Пропустили гол со штрафного и пенальти. Пропускать дома три гола от «Тамбова» очень больно, мы разочарованы.
— После окончания матча вы говорили с судьями. Как оцените их работу?
— Я просто очень устал говорить о судьях. Я думаю, что лучше я буду говорить о матче и о футболе на поле.
— Вы не считаете, что провели замены не вовремя и ошиблись с ними?
— Вы не знаете, что происходит на тренировках. У Ларссона были проблемы с мышцами, поэтому мы заменили его. Если бы мы этого не сделали, вы бы спросили, почему он травмировался. Мы хотели заменить Ларссона раньше, но хорошо, что подождали, и он забил. Понсе хороший игрок, он провел хороший матч, — передает слова Тедеско корреспондент Sport24
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России