Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе, выступающий на правах аренды за «Тамбов», по окончании текущего сезона не вернётся в московский клуб.
По информации источника , у представителей 23-летнего футболиста в марте 2020 года состоялись предварительные переговоры с «Локомотивом» и «Рубином», после чего было принято решение о выкупе трансфера со стороны «Тамбова» и последующей взаимовыгодной продаже.
В этой сделке, по данным источника, также заинтересован и генеральный директор «Спартака» Томас Цорн, который должен обеспечить максимально низкую стоимость выкупа трансфера.
Сделка должна быть оформлена через агентство Tomas Zorn Sportsmanagement (TZS), которое сейчас называется TeamZoneSports. По информации ряда СМИ, данное агентство связано непосредственно с генеральным директором «Спартака».
Самыми дорогостоящими клиентами TZS, по версии Transfermarkt, являются полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев (5,5 млн евро) и защитник «Сочи» Эльмир Набиуллин (2 млн евро).
В текущем сезоне РПЛ Мелкадзе провел 15 матчей, забил шесть голов и сделал две результативные передачи.
После 22 туров РПЛ «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. «Тамбов» располагается на десятой строчке.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй гол ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не будет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Спасательный Круг для ЦСКА
«Соболев ещё сильнее толкал». Бубнов высказался об отменённом голе Дзюбы в игре с ЦСКА
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
Экс-судья Егоров про отмену гола Дзюбы: «Акинфеев «подсвечивает» контакт»
Соболев доказал, «Зенит» победил