Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе, выступающий на правах аренды за «Тамбов», по окончании текущего сезона не вернётся в московский клуб.
По информации источника , у представителей 23-летнего футболиста в марте 2020 года состоялись предварительные переговоры с «Локомотивом» и «Рубином», после чего было принято решение о выкупе трансфера со стороны «Тамбова» и последующей взаимовыгодной продаже.
В этой сделке, по данным источника, также заинтересован и генеральный директор «Спартака» Томас Цорн, который должен обеспечить максимально низкую стоимость выкупа трансфера.
Сделка должна быть оформлена через агентство Tomas Zorn Sportsmanagement (TZS), которое сейчас называется TeamZoneSports. По информации ряда СМИ, данное агентство связано непосредственно с генеральным директором «Спартака».
Самыми дорогостоящими клиентами TZS, по версии Transfermarkt, являются полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев (5,5 млн евро) и защитник «Сочи» Эльмир Набиуллин (2 млн евро).
В текущем сезоне РПЛ Мелкадзе провел 15 матчей, забил шесть голов и сделал две результативные передачи.
После 22 туров РПЛ «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. «Тамбов» располагается на десятой строчке.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Сборные Испании и Саудовской Аравии объявили стартовые составы на матч второго ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил, что рад за футболистов петербургского «Зенита» ...
Агент Владимир Шуклин, представляющий интересы крайнего нападающего «Ахмата» ...
«Наполи» заинтересован в подписании вингера «Зенита» Луиса Энрике.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Изменения в составе "Зенита"
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
«Он учил меня русским словам». Рейс — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА