Российский актер, музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о введении особого режима самоизоляции в Санкт-Петербурге.
«Отнесся к этому решению как к разумному и единственно возможному в данный момент. Буду выполнять то, что предписано. Чем теперь буду заниматься? Внуком! И ничем больше. Буду мозги проветривать. Вот и все.
Когда возобновится чемпионат России по футболу? Понятия не имею. Сейчас самое главное — не мешать врачам выполнять свою работу. Стоил ли его вообще возобновлять? Думаю, что все, он закончился. Пока не освободимся от этого недуга, другими проблемами заниматься не будут. Оставить таблицу такой, какая есть? Не знаю. «Зенит» для меня всегда будет чемпионом, что раньше, что сейчас. Вне зависимости от текущего режима», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом .
Накануне стало известно, что в Санкт-Петербурге ввели режим обязательной самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. 26 декабря Михаилу Боярскому исполнилось 70 лет.
Футбольный функционер Павел Стипиди раскритиковал за поведение Александра ...
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч