Российский актер, музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о введении особого режима самоизоляции в Санкт-Петербурге.
«Отнесся к этому решению как к разумному и единственно возможному в данный момент. Буду выполнять то, что предписано. Чем теперь буду заниматься? Внуком! И ничем больше. Буду мозги проветривать. Вот и все.
Когда возобновится чемпионат России по футболу? Понятия не имею. Сейчас самое главное — не мешать врачам выполнять свою работу. Стоил ли его вообще возобновлять? Думаю, что все, он закончился. Пока не освободимся от этого недуга, другими проблемами заниматься не будут. Оставить таблицу такой, какая есть? Не знаю. «Зенит» для меня всегда будет чемпионом, что раньше, что сейчас. Вне зависимости от текущего режима», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом .
Накануне стало известно, что в Санкт-Петербурге ввели режим обязательной самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. 26 декабря Михаилу Боярскому исполнилось 70 лет.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
«Манчестер Сити» избежал поражения от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»