Российский актер, музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о введении особого режима самоизоляции в Санкт-Петербурге.
«Отнесся к этому решению как к разумному и единственно возможному в данный момент. Буду выполнять то, что предписано. Чем теперь буду заниматься? Внуком! И ничем больше. Буду мозги проветривать. Вот и все.
Когда возобновится чемпионат России по футболу? Понятия не имею. Сейчас самое главное — не мешать врачам выполнять свою работу. Стоил ли его вообще возобновлять? Думаю, что все, он закончился. Пока не освободимся от этого недуга, другими проблемами заниматься не будут. Оставить таблицу такой, какая есть? Не знаю. «Зенит» для меня всегда будет чемпионом, что раньше, что сейчас. Вне зависимости от текущего режима», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом .
Накануне стало известно, что в Санкт-Петербурге ввели режим обязательной самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. 26 декабря Михаилу Боярскому исполнилось 70 лет.
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком матча ЦСКА – "Динамо" Махачкала.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В "Балтике" оценили идею боксерского боя Талалаева и Челестини
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Сергей Семак рассказал об адаптации Дурана в «Зените»
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России