Собеседник - бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и сочинской «Жемчужины» Максим Деменко.
- Говорят, что «Зенит» и Семак достигли принципиальной договорённости о новом контракте.
- Не вижу для Сергея Богдановича в плане контракта никаких проблем. Писали, что он просил зарплату в 2 миллиона евро, но я думаю, это скорее журналистский слух. Всё-таки Семак сам понимает, что такой клуб как «Зенит» далеко не каждому тренеру будет предлагать продлить контракт.
- Есть специалисты, которые считают покупку Малкома большой ошибкой питерского клуба. А что вы думаете на этот счёт?
- Я бы так не сказал. «Зенит» купил не просто хорошего игрока, а игрока «Барселоны», и это очень важный фактор в плане популяризации российского футбола. У Малкома высокий уровень, он способен играть сильнее.
- Появилась информация, что Кокорин договорился о контракте с «Локомотивом».
- Я думаю, это был бы лучший вариант для Саши, хотя писали и о загранице. «Локомотив» отдал Смолова в аренду, и у клуба появился интерес к новому нападающему. Другое дело, что Ротенберг, как я слышал, хочет оставить Кокорина в «Сочи». Так что теперь многое будет зависеть от самого игрока. Пока мы можем сказать, что Кокорин сделал правильный выбор, согласившись на аренду в «Сочи». Идти в «Зенит-2» во вторую лигу ему никак было нельзя. И хорошо ещё, что он провел полноценный первый сбор с основным «Зенитом».
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
В РПЛ заявили, что учитывают сложные погодные условия при подготовке к возобновлению сезона