Болельщики "Спартака" обратились в СК по поводу заявления Запашного
Болельщики московского "Спартака" обратились в следственное управление СКРФ и прокуратуру по городу Санкт-Петербург с просьбой дать правовую оценку действиям Эдгарда Запашного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, сообщил известный болельщик "Спартака" Олег "Мосфильмовский" Семенов.
Руководитель Большого московского цирка Запашный прокомментировал в интервью изданию "Спорт день за днем" ситуацию с матом на стадионах во время футбольных матчей. По мнению дрессировщика, к футбольным фанатам необходимо применять жесткие меры, чтобы ограничить обычных болельщиков от негатива во время футбола. В числе прочего Запашный заявил, что "он бы ввел ОМОН, "покрошил" бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела".
"Я написал заявления в СК и прокуратуру по Санкт–Петербургу с просьбой провести процессуальную проверку в отношении Эдгарда Запашного и дать правовую оценку его действиям по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, а также статьи 20.3.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях", - сказал Семенов корреспонденту по телефону.
Российский помощник главного тренера итальянской «Фиорентины» Александр ...
Бывший генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус в беседе с Legalbet ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Legalbet поделился мнением о ...
Агентами был предложен правый защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга получил полную разрыв сухожилия левой ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о будущем россиянина Арсена ...
Пресс-служба клуба МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу «Сочи» сообщила, что у форварда ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – ЦСКА
Василий Березуцкий вывел «Сабах» в финал Кубка Азербайджана
Нападающему «Сочи» Павлу Мелёшину диагностирован разрыв «крестов»
Хлусевич предложен «Динамо», но клуб не спешит с решением
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"