Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов перед матчем 17-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что в этом сезоне претензий по самоотдаче к команде нет.
Самарцы в нынешнем сезоне очень нестабильны и чередуют яркие победы с обидными поражениями. В первом круге подопечные Миодрага Божовича успели побывать как в зоне вылета, так и в зоне еврокубков. Сейчас они идут в середине таблицы и намерены повторить успех начала сезона, когда самарцам удалось обыграть дома ЦСКА со счетом 2:0.
— Нашу команду нельзя упрекнуть в том, что кто-то из игроков отбывает номер на поле и не выкладывается, — сказал председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов. — Нам где-то везло, где-то нет, но в целом я удовлетворен отношением футболистов к делу. Были разные по качеству игры. Надеюсь, в ближайшем матче «Крылья» сумеют повторить успех с ЦСКА. По составу, игре и квалификации тренерского штаба они способны сделать это, но спорт — такая вещь, что нельзя что-то предсказать заранее. Главное, чтобы команда играла на пределе своих возможностей, и тогда никто не скажет про нее плохого слова.
О составе армейцев на дерби.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов рассуждает о том, какую пользу оказал ...
Комментатор и ведущий Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита в ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 26-го тура РПЛ "Спартак" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предрек Игорю Денисову замечательное ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Черданцев о матче «Спартак» — ЦСКА: «Шансы 50/50»
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – ЦСКА
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Сметанин: «Вся Москва, да и вся Россия будут болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом»
Что ждет ЦСКА на поле "Спартака"? Прогноз на матч