Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал поражение от «Сент-Этьена» (0:1) в матче 11-го тура чемпионата Франции.
— Матч был очень равным, не понимаю, как можно было засчитать гол «Сент-Этьена» после грубого фола в середине поля, — цитирует Жардима L'Equipe. — Судьи хотели отдать победу «Сент-Этьену». Это невероятно, вопреки всем механизмам, существующим во Франции. Все по телевизору это видели. 99 % людей думают то же самое.
Только четыре минуты дополнительного времени при двух красных карточках и шести заменах! Я не понимаю, разочарован, потому что являюсь профессионалом. Мне нравится, что профессионалов уважают. Такое отношение — не уважение.
О составе армейцев на дерби.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов рассуждает о том, какую пользу оказал ...
Комментатор и ведущий Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита в ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предложил молодым питерским ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 26-го тура РПЛ "Спартак" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов предрек Игорю Денисову замечательное ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Что ждет ЦСКА на поле "Спартака"? Прогноз на матч
Кто сыграет за ЦСКА против "Спартака"
Сметанин: «Вся Москва, да и вся Россия будут болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом»
Агент: «Если бы «Спартак» отправил предложение по Сильянову, мы бы его рассмотрели. Пока никто не обращался в «Локомотив»
Агент Сильянова отреагировал на слухи об интересе ЦСКА к игроку