Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о ситуации с судейством в российской Премьер-лиге.
«Уровень судейства в РПЛ, конечно, упал. Авторитет судей принизился. Этому способствуют они сами. Их квалификация не зашкаливает, мягко говоря. Это подтверждает то, что наши судьи нечасто получают шанс работать на европейских матчах.
Какой выход из этой ситуации? Саша Егоров на своей должности еще очень мало. Но, я думаю, что такую должность должен занимать человек не из этого круга. Во время карьеры между судьями вырабатываются теплые отношения, семейственность. А когда ты приходишь на управляющую должность, очень сложно разорвать эти связи. Это как раз и мешает работе.
Нужен человек, который будет смотреть на наших судей прежде всего как на профессионалов, а не как на тех людей, с которыми он когда-то работал. Хороший пример — Пьерлуиджи Коллина на Украине», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом .
Сегодня состоится матч BetBoom Братского кубка, в котором встретятся московский ЦСКА ...
Армейцы сыграют еще с одним клубом из Сербии.
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес рассказал о своем игровом номере в ЦСКА.
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание семи туров Мир РПЛ на ...
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес прилетел в столичный аэропорт Домодедово ...
Грозненский клуб заключил контракт сроком на четыре года с опорным ...
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» высказался о капитанской ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Лунев о Бителло: Чудак на сборы не приезжал, а сейчас капитан — удивительно
Стартовый состав ЦСКА на матч Братского клуба с ОФК Белград
Ответы по "Зениту"
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"