По данным источника издания, в воскресенье основной кандидат на должность главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско прибыл в Москву.
Поездка носит, прежде всего, ознакомительные цели — немцу покажут «Открытие Арену», базу в Тарасовке, другие объекты клубной инфраструктуры.
Что касается переговоров по контракту, то в них есть определенный прогресс, но сам Тедеско еще не принял окончательное решение. Оно, в том числе, зависит и от мнения 34-летнего специалиста по поводу увиденного в российской столице.
Как мы уже сообщали, проект договора предусматривает срок 2 года 9 месяцев с зарплатой порядка 1,5 миллиона за сезон.
Вместе с Тедеско соглашение с красно-белыми может подписать 35-летний Петер Пертхольд. Бывший хавбек на высоком уровне в Германии так и не заиграл, хотя и прошел систему подготовки «Штутгарта» и провел 15 матчей за «Нюрнберг». Он работал ассистентом Тедеско и покинул «Шальке», также, как и Доменико, в марте 2019 года. Вопрос об остальных членах штаба остается открытым.
Сегодня состоится матч BetBoom Братского кубка, в котором встретятся московский ЦСКА ...
Армейцы сыграют еще с одним клубом из Сербии.
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание семи туров Мир РПЛ на ...
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес прилетел в столичный аэропорт Домодедово ...
Грозненский клуб заключил контракт сроком на четыре года с опорным ...
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» высказался о капитанской ...
Отвечаем на реплики пользователей bobsoccer.ru.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
РФС опубликовал расписание группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России