Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход бывшего полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в грозненский «Ахмат».
«Этот переход выгоден обеим сторонам. Насколько я понимаю, Глушаков пошел туда не за деньгами, он выбрал играть в футбол, и это верный шаг. А «Ахмат» — амбициозный клуб. С другой стороны, а куда после «Спартака» он может пойти? Денис — амбициозный парень, и некоторые тренеры побаиваются таких лидеров. А в «Ахмате» никого не боятся! С хозяином клуба не забалуешь. Поэтому его переход показывает, что Глушаков любит не только деньги, но и саму игру.
Не будет ли у него в «Ахмате» таких проблем, как были в «Спартаке»? Вы знаете, в «Спартаке» была не его проблема, а другой группировки. Я имею ввиду Карреру — Трабукки. А Глушаков просто им противостоял. Денис правильно выступал против Карреры. Я тоже считаю, что Массимо — жулик. А эти слитые разговоры про тренера… Он там ничего такого не сказал, все было адекватно и по делу. Высказать свое мнение тренеру и руководству в глаза — разве это плохо? С другим мнением тоже надо считаться.
Когда выиграли чемпионат, то болельщики носили его на руках. А через два года начали растаптывать. Денис мне импонирует своими бойцовскими качествами. Он высказывает в глаза правду, которая кому-то может не понравится. Да, Глушаков может быть не прав, но у него тоже есть мнение. Как лидер команды, он имеет на это право. И ребята в команде его поддерживали. Это заставляет с уважением к нему относиться.
Теперь для «Спартака» он — перевернутая страница. Дай Бог ему удачи в «Ахмате». Это амбициозный клуб. Надеюсь, в следующем сезоне Глушаков в новом клубе попадет в еврокубки», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом.
Футбольный агент Элвис Башанович ответил на вопрос «РБ Спорт» о возможном ...
Аргентинский тренер Маурисио Почеттино в ближайшем будущем может вернуться в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о самом обидном ...
19-летний полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк был включён в четвёрку ...
Бывший полузащитник «Спартака», трехкратный чемпион России в составе ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в ...
Российский тренер Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» считает, что футболисты ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Кисляк — в топ-4 лучших оборонительных хавбеков мира в возрасте до 20 лет по версии CIES
Агент Шешко: «Зенит»? Думаю, ответ очевиден
Булатов раскритиковал форвардов «Спартака» Гарсию и Угальде
«Такое позорище». Глушаков — о самом обидном поражении от ЦСКА за «Спартак»
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»