Актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».
«Жду победу «Зенита», дабы окончательно понять, что «Зенит» будет золотым в этом году. Это решающий матч. В случае победы «Зенит» с 90-процентной вероятностью станет чемпионом. «Краснодар» очень грозен. Шансов на победу у «Краснодара» очень много, но именно поэтому считаю, что «Зенит» победит и именно сегодня поставит точку в чемпионате.
Питерцам поможет настрой Сергея Семака, который попробует мобилизовать команду. Ему нужна победа, чтобы утвердиться на посту главного тренера и пойти дальше. Он должен стать главным тренером сборной России.
Если же «Краснодар» сегодня выиграет, это обострит желание других команд догнать питерцев. Данный факт ослабит «Зенит», так как он сейчас эмоционально уязвим. Думаю, первый гол решит всё. Если «Зенит» забьёт быстрый мяч, то игра станет более спокойной. «Зенит» не будет играть от обороны. Мы увидим атакующий футбол. «Краснодар» будет постоянно атаковать – это будет хорошая драка. Им тоже нужно срочно вырываться вперёд», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом.
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра поделился мнением об игре новичка петербургской ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о ...
Футболисты сборной Мексики поддержали динамовца Луиса Чавеса после того, как ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха в интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» ...
Экс-нападающий "Динамо" и "Краснодара" Федор Смолов рассказал, что компенсировал ...
Полузащитник «Динамо» Бителло поделился своим мнением о возможном уходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал информацию о ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА
«Динамо» хочет перехватить Жедсона у «Спартака» и «Зенита» — источник
ЦСКА нужно продать Файзуллаева, заявил Пономарев
Смолов рассказал, что перевел деньги пострадавшему в драке с футболистом
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"