Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2).
«Очень обидное поражение, которое оставило очень много вопросов к Кононову и команде. Такого бардака в командной игре от „Спартака“ я не видел давно, да и не ожидал. Я хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой, но жалею, что забили мало. Надо было ещё парочку мячей положить для полного счастья. То, что я увидел на футбольном поле — пародия на великую игру.
»Спартак" простил ЦСКА вместо того, чтобы вести в два мяча. Вместо тех двух мячей они получают два мяча в свои ворота. Что касается Селихова, то ли парень зазнался, то ли не умеет играть в воротах. Не предугадал отскок мяча, чуть не убил своего защитника. Есть такое правило: борются двое, третий не лезет.
«Спартаку» надо делать выводы, а Кононову посоветовал бы купить кнут, потому что без него ничего невозможно сделать. «Спартак» просто-напросто обманул 50 тысяч зрителей. Не хотите играть в футбол — идите работать на завод", — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом .
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о сложившейся ...
Комментатор Константин Генич высказался о сложившейся вокруг полузащитника ...
По имеющейся информации, Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос о возможном ...
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Генич поделился инсайдом по будущему Дмитрия Баринова в «Локомотиве»
Кирилл Брейдо прокомментировал слухи о возможном переходе Леонардо из «Аль-Хиляля»
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов