Бьярки Гуннлаугссон, официальный представитель защитника "Ростова" Сверрира Ингасона, прокомментировал " информацию о том, что к 25-летнему игроку сборной Исландии проявляют интерес "Зенит" и "Краснодар".
По информации "Невских новостей", "Ростов" потребует за Ингасона около 3 миллионов евро.
– "Зенит" и "Краснодар"? Ингасон очень счастлив в Ростове-на-Дону, - сказал Гунллаугссон. – Однако как и любой футболист, он хотел бы выступать в еврокубках и выигрывать трофеи. Если не с "Ростовом", то с другим клубом. Ему нравится Россия, но на данный момент нет никаких предложений или переговоров. Все его внимание сосредоточено на нынешней команде, а остальная информация – просто спекуляции.
В этом розыгрыше РПЛ Ингасон провел 17 матчей и забил 2 гола. Срок его контракта с "Ростовом" рассчитан до лета 2020 года.
«Локомотив» со счетом 5:1 обыгрывает «Акрон» после первого тайма в матче РПЛ.
Полузащитник «Зенита» не смог решить базовое арифметическое действие после игры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев, ранее выступавший за московский ЦСКА, высказался ...
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»
"Локомотив" забил "Акрону" пять голов в первом тайме
Экс-игрок ЦСКА Дивеев: Мойзес не может кого-то оскорбить, послать
Тедеев — перед «Локомотивом»: «Надеюсь, молодые футболисты заменят Беншимола, и в игре ничего не изменится в худшую сторону»
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»