Хосе Эспина, футбольный обозреватель издания AS, в разговоре с корреспондентом прокомментировал задержание экс-игрока "Спартака" Квинси Промеса испанской полицией.
26-летний голландский футболист, выступающий сейчас в "Севилье", был задержан во вторник вечером в Марбелье (Испания) за вождение в нетрезвом виде. Содержание алкоголя в его крови (0,6 промилле) более чем в два раза превысило максимально допустимый показатель (0,25).
– Что грозит Промесу? Восемь месяцев тюрьмы плюс штраф в команде, – отметил Эспина. – Но в Испании все уголовные сроки до двух лет являются условными и не наказываются заключением под стражу. Как правило, с автомобильными правами после такого прощаются на полгода.
Это не самая повседневная ситуация, но с футболистами – и даже "Севильи" – такое время от времени происходит, поэтому не думаю, что его карьере в клубе это как-то повредит.
Главный тренер ФК «Урал» Василий Березуцкий покидает команду после провала ...
Турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ» заинтересованы в переходе полузащитника ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Как изменится состав ЦСКА
«Галатасарай» и «Бешикташ» претендуют на футболиста «Спартака» Жедсона — СМИ
Василий Березуцкий покидает "Урал" - источник
Карраскаль заинтересовал "Краснодар" — Esporte
Кипер для "Зенита"