Хосе Эспина, футбольный обозреватель издания AS, в разговоре с корреспондентом прокомментировал задержание экс-игрока "Спартака" Квинси Промеса испанской полицией.
26-летний голландский футболист, выступающий сейчас в "Севилье", был задержан во вторник вечером в Марбелье (Испания) за вождение в нетрезвом виде. Содержание алкоголя в его крови (0,6 промилле) более чем в два раза превысило максимально допустимый показатель (0,25).
– Что грозит Промесу? Восемь месяцев тюрьмы плюс штраф в команде, – отметил Эспина. – Но в Испании все уголовные сроки до двух лет являются условными и не наказываются заключением под стражу. Как правило, с автомобильными правами после такого прощаются на полгода.
Это не самая повседневная ситуация, но с футболистами – и даже "Севильи" – такое время от времени происходит, поэтому не думаю, что его карьере в клубе это как-то повредит.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник