Хосе Эспина, футбольный обозреватель издания AS, в разговоре с корреспондентом прокомментировал задержание экс-игрока "Спартака" Квинси Промеса испанской полицией.
26-летний голландский футболист, выступающий сейчас в "Севилье", был задержан во вторник вечером в Марбелье (Испания) за вождение в нетрезвом виде. Содержание алкоголя в его крови (0,6 промилле) более чем в два раза превысило максимально допустимый показатель (0,25).
– Что грозит Промесу? Восемь месяцев тюрьмы плюс штраф в команде, – отметил Эспина. – Но в Испании все уголовные сроки до двух лет являются условными и не наказываются заключением под стражу. Как правило, с автомобильными правами после такого прощаются на полгода.
Это не самая повседневная ситуация, но с футболистами – и даже "Севильи" – такое время от времени происходит, поэтому не думаю, что его карьере в клубе это как-то повредит.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову