Хосе Эспина, футбольный обозреватель издания AS, в разговоре с корреспондентом прокомментировал задержание экс-игрока "Спартака" Квинси Промеса испанской полицией.
26-летний голландский футболист, выступающий сейчас в "Севилье", был задержан во вторник вечером в Марбелье (Испания) за вождение в нетрезвом виде. Содержание алкоголя в его крови (0,6 промилле) более чем в два раза превысило максимально допустимый показатель (0,25).
– Что грозит Промесу? Восемь месяцев тюрьмы плюс штраф в команде, – отметил Эспина. – Но в Испании все уголовные сроки до двух лет являются условными и не наказываются заключением под стражу. Как правило, с автомобильными правами после такого прощаются на полгода.
Это не самая повседневная ситуация, но с футболистами – и даже "Севильи" – такое время от времени происходит, поэтому не думаю, что его карьере в клубе это как-то повредит.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА