На уфимском стадионе «Нефтяник» 1 апреля 2018 года состоялся матч между ФК «Уфа» и «Зенит».
К сожалению, уфимские футболисты уступили петербуржцам со счетом 1:2 в пользу «Зенита». Однако, не одно это стало печальной новостью. Накануне матча, впечатление от предстоящего праздника футбола горожанам подпортили вандалы – в ночь с 31 марта на 1 апреля неизвестные лица оставили надписи на остановках общественного транспорта и фасадах жилых домов по улице Комарова неподалеку от стадиона «Нефтяник».
По факту вандализма составлены соответствующие протоколы, заявление будет передано в правоохранительные органы. Надписи на остановках были удалены, в ближайшее время УЖХ Орджоникидзевского района также устранит надписи на фасадах жилых домов.
Причастные к вандализму понесут соответствующее наказание. Согласно статье 214 УК РФ, за осквернение зданий или иных сооружений, порчу имущества в общественных местах взимается штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев. Наказание также может быть в виде обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до года, либо ареста на срок до трех месяцев.
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о невызове ...
Главный арбитр матча 11-го тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
Мажич: Левников должен был дать Облякову желтую карточку в матче со «Спартаком»
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Мажич: «У судей в РПЛ перед матчами есть список провокаторов»