Сборной России необходимо обыграть Мексику в заключительном туре группового этапа Кубка конфедераций.
Только победа позволит команде тренера Станислава Черчесова выйти в плей-офф турнира, если Португалия не проиграет Новой Зеландии. В случае ничейного исхода или поражения от мексиканцев сборная России завершит выступления по итогам группового этапа.
Положение команд в группе А после двух туров таково: Мексика – 4 очка, Португалия – 4, Россия – 3, Новая Зеландия – 0. В полуфинал выходят первые два места.
Возможен вариант, при котором сборная России все же выйдет в плей-офф, сыграв вничью с командой Мексики. На Кубке конфедераций при равенстве очков команды сперва ранжируются по общей разнице мячей в матчах группового этапа, а не по результатам личных встреч.
Если Россия сыграет вничью с Мексикой, а Новая Зеландия победит Португалию, то россияне и португальцы наберут по 4 очка. У России при таком раскладе будет разница мячей «+1». У Португалии при таком раскладе разница не будет положительной.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев подарил необычный подарок полузащитнику ...
Московская «Родина» сыграла вничью с новороссийским «Черноморцем» в домашнем ...
«Аль-Кадисия» объявила о переходе из «Аталанты» нападающего Матео Ретеги.
В прошлые выходные теннисный клуб «Прелог» совместно с компанией Hespo организовал ...
Главный тренер турецкого клуба «Серик Беледиеспор» Сергей Юран рассказал, на ...
Если офсайд можно заметить визуально, без использования VARа, боковые арбитры ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал корреспонденту «РБ Спорт», ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
Нулевая ничья на старте сезона.
"Зенит" ещё не набрал проектную мощность. Наблюдения.
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Денис Глушаков: «Спартаку» будет ещё тяжелее попасть в тройку, чем в предыдущем сезоне
ЦСКА не дожал "Оренбург"
«Внутри горит, когда это вижу. Выкиньте боковых, если они не нужны» — Пономарев раскритиковал судейство в матче ЦСКА и «Оренбурга»
ЦСКА не смог обыграть "Оренбург"
Слишкович — после матча с ЦСКА: «"Оренбург" готов играть в РПЛ, нет никаких вопросов»