«Барселона» намерена побороться с «Ювентусом» за полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, сообщает Calciomercato.
Испанский гранд готов предложить контракт футболисту летом, когда соглашение с «Зенитом» закончится и Витсель станет свободным агентом. «Барселона» намерена предложить бельгийцу высокую зарплату, от которой он вряд ли захочет отказываться.
Ранее сообщалось, что Витсель уже согласовал контракт с «Ювентусом» и зимой перейдет в итальянский клуб. На днях генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта сообщил, что клуб не будет платить за полузащитника больше 6 миллионов евро, теперь трансфер Витселя под угрозой срыва.
Напомним, Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году из «Бенфики». В сезоне-2016/17 Витсель провел 16 матчей в чемпионате России, забил один гол и сделал две голевые передачи. Также на счету хавбека шесть матчей на групповом этапе Лиги Европы.
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА