Болгарский полузащитник Ивелин Попов — о резонансном переходе из «Спартака» в «Рубин» и свежем поражении красно-белых в Лиге Европы
– В начале февраля вы говорили, что предложения от «Рубина» не было. Ситуация так быстро поменялась?
– Не совсем так. Я говорил, что нет официальных предложений – и это правда, их тогда не было. Есть большая разница между разговорами и реальными предложениями. Потом официальное предложение поступило. И всё сразу сложилось довольно быстро.
— Вам грустно уходить? «Спартак» борется за лидерство в РФПЛ, а «Рубин» не блещет результатами.
– Я считаю, что те игроки, которые есть в команде, должны быть выше в таблице. То же самое скажу и про тренера. 11-е место не соответствует уровню «Рубина». Уверен, что мы поднимемся в турнирной таблице весной.
*****
– Успели поговорить с Каррерой перед отъездом?
– Нет, обстоятельства помешали. У нас было несколько выходных, после которых «Спартак» улетал в Сочи. Но меня предупредили, что я остаюсь в Москве, чтобы уладить все вопросы об аренде. Я приехал в офис «Спартака», выпил с Сергеем Юрьевичем Родионовым по чашке кофе и пообщался с ним. Приятно, что все, кого я встретил в офисе, желали удачи. Я, в свою очередь, пожелал команде удачных выступлений во всех турнирах.
— Из Лиги Европы «Спартак» почти вылетел – если не случится чуда в ответной игре.
– Я не смог посмотреть первый матч. У нас была своя игра, потом восстановление и ужин. Видел только итоговый счёт. Конечно, он меня удивил. К «Спартаку» в этом сезоне уже приезжали серьёзные команды: «Севилья», «Ливерпуль». И с ними удавалось добиваться положительного результата. Но впереди ответный матч, может случиться что угодно. Не стану исключать, что «Спартак» пройдёт дальше.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт