Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал решение полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука покинуть столичный клуб.
– Возможно, в этом вопросе решающую роль сыграли деньги, – говорит Масалитин. – Осуждать Алексея не стоит. Кто-то приезжает в Россию заработать, кто-то отправляется в Китай. Век футбольный, как говорится, короток.
– Алексею Миранчуку 21 год. Обычно о заработке задумываются возрастные игроки.
– Именно. Но я предложил вам одну из причин его ухода. Основная причина, как мне кажется, заключается в том, что Миранчук не верит в перспективы «Локомотива» выиграть чемпионат России или попасть в Лигу чемпионов.
– Допускаете, что между Миранчуком и Юрием Семиным произошел конфликт?
– Алексей – воспитанник «Локо», не забывайте. Всегда хочется, чтобы твой футболист, которого ты вел с детства, вкладывал знания, финансы, выступал за твой клуб. Но тут, как мы видим, не получается. Отсюда, возможно, начались обиды. Честно говоря, Миранчуку лучше попытать счастье в Германии или Испании. В таком возрасте можно ехать туда. Да, ты не выиграешь в деньгах, зато, сколько пользы получишь в профессиональном смысле.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Смолов впервые высказался о драке в «Кофемании»