Глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн рассказал «Матч ТВ» об интересе к Федору Смолову от ряда клубов MLS и заявил, что к нападающему появился интерес из России.
— У нас есть ряд конкретных предложений от клубов MLS, но также поступило предложение из России. Федор сейчас в отпуске. Когда вернется, обсудит все варианты и примет решение, — заявил Мильштейн «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Смолов может уйти из «Локомотива» в «Динамо». О предстоящем переходе футболиста одним из первых сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. Ожидается, что игрок подпишет соглашение, которое рассчитано на полтора года.
Нападающий выступал за «Динамо» с 2006 по 2015 год. Соглашение Смолова с «Локомотивом» рассчитано до лета нынешнего года. В текущем сезоне 31-летний форвард провел за «красно-зеленых» 22 матча во всех турнирах и забил 7 голов.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»