Глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн рассказал «Матч ТВ» об интересе к Федору Смолову от ряда клубов MLS и заявил, что к нападающему появился интерес из России.
— У нас есть ряд конкретных предложений от клубов MLS, но также поступило предложение из России. Федор сейчас в отпуске. Когда вернется, обсудит все варианты и примет решение, — заявил Мильштейн «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Смолов может уйти из «Локомотива» в «Динамо». О предстоящем переходе футболиста одним из первых сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. Ожидается, что игрок подпишет соглашение, которое рассчитано на полтора года.
Нападающий выступал за «Динамо» с 2006 по 2015 год. Соглашение Смолова с «Локомотивом» рассчитано до лета нынешнего года. В текущем сезоне 31-летний форвард провел за «красно-зеленых» 22 матча во всех турнирах и забил 7 голов.
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»