Глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн рассказал «Матч ТВ» об интересе к Федору Смолову от ряда клубов MLS и заявил, что к нападающему появился интерес из России.
— У нас есть ряд конкретных предложений от клубов MLS, но также поступило предложение из России. Федор сейчас в отпуске. Когда вернется, обсудит все варианты и примет решение, — заявил Мильштейн «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Смолов может уйти из «Локомотива» в «Динамо». О предстоящем переходе футболиста одним из первых сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. Ожидается, что игрок подпишет соглашение, которое рассчитано на полтора года.
Нападающий выступал за «Динамо» с 2006 по 2015 год. Соглашение Смолова с «Локомотивом» рассчитано до лета нынешнего года. В текущем сезоне 31-летний форвард провел за «красно-зеленых» 22 матча во всех турнирах и забил 7 голов.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера