Бразильский нападающий Вагнер Лав подписал контракт с датским футбольным клубом «Мидтьюллан».
Соглашение рассчитано на шесть месяцев. 17 января 37-летний бразилец пройдёт медицинское обследование. Об этом сообщает издание Globo Esporte.
«Мидтьюллан» после 17 туров набрал 35 очков и лидирует в чемпионате Дании. В 2020 году датский клуб впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов.
Вагнер Лав станет седьмым бразильцем в составе команды. Экс-форвард московского ЦСКА последние полтора года выступал за казахстанский «Кайрат».
За клуб из Алматы Вагнер провёл 57 матчей, в которых забил 27 мячей и сделал 20 голевых передач. В составе ЦСКА бразилец сыграл в 259 матчах во всех турнирах и забил 124 гола.
Бывший капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА-2008 Владислав Радимов в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Агент полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова Таймаз Хархаров в разговоре с «СЭ» ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о шансах ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев
Самородов: «Мой дед болеет за «Спартак». Перед игрой он сказал, что будет переживать за меня и за «красно‑белых»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
"Зенит" увеличит отрыв от "Краснодара", ЦСКА прервет безвыигрышную серию. Прогноз на 26-й тур