Президент «Урала» Григорий Иванов после матча 13-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (0:0) высказал свою позицию по поводу лимита на легионеров.
По его словам, его не стоит убирать.
— Что касается лимита, у меня же есть мини-футбольная команда еще. Я всегда был за лимит, чтобы в сборной играли наши ребята. Если уберем сейчас лимит, тренерам и агентам проще будет привести легионеров. Они мне сами об этом говорили. Капелло говорил: «Почему я из 64 человек должен выбирать сборную?» Так и сейчас. В среднем сейчас играют 4-5 легионеров на поле. Пока нам не стоит это менять. Когда вырастут молодые ребята наша, тогда можно будет думать. Мы всегда торопимся. Вот, для нас сейчас нужно попасть в финальную часть ЧМ, не надо говорить, что мы там всех выиграем. Для нас сейчас попадание в финальную часть будет успехом.
— Команда обычно не продавала своих талантов, что сейчас случилось?
— Если будет предложение, то рассмотрим обязательно. А как иначе? Маленькие клубы так и выживают. Будет снова растить кого-то, если продадим. Все сейчас пишут про Калисниченко, а в клуб к нам никто не обращается. Мы всегда рады будем рассмотреть предложение, обращайтесь.
Напомним, в данный момент в Тинькофф РПЛ действует лимит по схеме «8 легионеров+17 россиян» в заявке, при этом на поле одновременно могут находиться все иностранные футболисты.
Завершился матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на слухи, согласно которым он ...
«Зенит» впервые за 113 домашних игр при Сергее Семаке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что полузащитник и капитан ...
Удивительный диалог с автором победного гола в ворота «Рубина».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад победе над ...
В воскресенье, 30 ноября, ПАОК обыграл «Левадиакос» в матче 12-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Зенит» впервые при Семаке в РПЛ нанес лишь один удар в створ за матч
«Зенит» вновь сделал главное - победил
Дубль Оздоева принёс ПАОКу победу над «Левадиакосом» в меньшинстве
«Реал» сыграл вничью с «Жироной» в матче Ла Лиги и не смог возглавить турнирную таблицу
Тренер ЦСКА Челестини высказался об игре Поповича в атаке