Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «СЭ» информацию о превышении предельно допустимых концентраций вредных веществ в Екатеринбурге.
Ранее об этом сообщал ТАСС.
«Первый раз об этом слышу. Сейчас горят торфяники. Вчера был великолепный день, сыграли матч, была отличная погода, никакого запаха не было. Сегодня какой-то туман, утром гарью пахло. Это ни на что не повлияет. На неделе день пахнет гарью, день не пахнет. И это не в районе, где стадион находится, в центре города такого нет. А за городом и в южных районах Екатеринбурга такое бывает. Следующий матч мы играем 7 ноября, уже может лечь снег, и торфяники зальет, гореть они не будут. Мы не видим никаких угроз проведению матчей в Екатеринбурге», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «СЭ».
Ранее стало известно, что в нескольких района Екатеринбурга обнаружено превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ.
Нарушение обнаружено и в районе Верх-Исетский, где располагается стадион «Екатеринбург Арена». Вчера, 17 октября, «Урал» принимал ЦСКА (0:1) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.
По прогнозам, смог в Екатеринбурге будет продолжаться до конца октября. В календаре «Урала» нет домашних игр до 7 ноября (против «Зенита»).
Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» ...
Российский тренер Юрий Сёмин отреагировал на новости о возможном переходе ...
Статистический портал Transfermarkt, который специализируется на оценке трансферной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, как проходят договорные матчи в ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов высказался об уходе с поста главного ...
В этом году «Спартаку» осталось провести только один матч.
Названы претенденты на приз лучшему тренеру 2025 года от Globe Soccer Awards.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
У нападающего «Урала» Максима Воронова выросла трансферная стоимость
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Кафанов похвалил Максименко
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»