Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «СЭ» информацию о превышении предельно допустимых концентраций вредных веществ в Екатеринбурге.
Ранее об этом сообщал ТАСС.
«Первый раз об этом слышу. Сейчас горят торфяники. Вчера был великолепный день, сыграли матч, была отличная погода, никакого запаха не было. Сегодня какой-то туман, утром гарью пахло. Это ни на что не повлияет. На неделе день пахнет гарью, день не пахнет. И это не в районе, где стадион находится, в центре города такого нет. А за городом и в южных районах Екатеринбурга такое бывает. Следующий матч мы играем 7 ноября, уже может лечь снег, и торфяники зальет, гореть они не будут. Мы не видим никаких угроз проведению матчей в Екатеринбурге», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «СЭ».
Ранее стало известно, что в нескольких района Екатеринбурга обнаружено превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ.
Нарушение обнаружено и в районе Верх-Исетский, где располагается стадион «Екатеринбург Арена». Вчера, 17 октября, «Урал» принимал ЦСКА (0:1) в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ.
По прогнозам, смог в Екатеринбурге будет продолжаться до конца октября. В календаре «Урала» нет домашних игр до 7 ноября (против «Зенита»).
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Владимир Слишкович обозначил слабое место ЦСКА: «Мне кажется, в команде не хватает скамейки»