Представитель защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого Максим Дудченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ситуацию с контрактом своего клиента.
«От «Зенита» пока не поступало предложения продлить контракт, — говорит Дудченко. — В ближайшее время закроем вопрос с контрактом. Скорее всего, это будет не «Зенит».
Ракицкий перешел в «Зенит» в январе 2019 года, с тех пор в составе команды трижды становился чемпионом страны, выигрывал Кубок и дважды Суперкубок.
В этом сезоне РПЛ Ракицкий сыграл 15 матчей, забил один мяч и отдал четыре результативных паса. Контракт с клубом у футболиста истекает летом этого года.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Представлена новая форма сборной России по футболу
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Агент Самюэля Жиго о возможном переходе в ЦСКА или «Зенит»: «Предложение из России мы рассмотрим»