Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал эпизод, в котором получил травму нападающий башкирского клуба Гамид Агаларов в матче 11-го тура против «Краснодара» (1:1).
«А давайте подсчитаем, скольких игроков сломал за свою «блестящую» карьеру отвратительный костолом Кайо? Этот человек, не очень умея играть в футбол, считаю, сознательно ломает своих коллег, молодых мальчишек, плюя на их карьеры, их жизни, их семьи...Сергей Галицкий, вам не стыдно за такого питомца? Я искренне считаю, что подобным убийцам надежд нечего делать в современном футболе.
Гамид — человек, сделавший себя сам своим трудом, дисциплиной, целеустремленностью. А что, если сейчас это все закончилось? Арбитр Сухой, а Вам стыдно хотя бы немного за то, что Вы «не заметили», как убивают лучшего бомбардира России? Господа новые руководители нашего футбола, а вы этого всего тоже не замечаете?", — сказал Мурзагулов.
На 9-й минуте встрече Агаларов вывел гостей вперед. Через 20 минут лучшего бомбардира РПЛ заменили из-за травмы. 21-летний форвард покинул поле на носилках.
Бразильский нападающий испанского «Реал Мадрид» Эндрик перешел во французский ...
«Спартаку» придётся заплатить € 600 тыс «Пафосу» в случае назначения Хуана Карседо ...
Руководство московского «Спартака» одобрило кандидатуру испанца Хуана Карлоса ...
Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин назвал три судейских решения в первой ...
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал возможность обмена ...
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич ответил на вопрос, кого он считает лучшим ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард «Реала» Эндрик официально арендован «Лионом»
Футбольный агент Сафонов: для «Зенита» возможный уход Гонду будет плюсом
Руководство «Спартака» одобрило кандидатуру Карседо на пост главного тренера - источник
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
Экс-тренер «Генка» Финк: Я не общался со «Спартаком»