В Okko заявили, что ключевые матчи тура будут транслироваться в эфире федеральных каналов в их числе РЕН ТВ и «Первый канал»
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, готов транслировать матчи Российской премьер-лиги вместе с «Первым каналом» и телеканалом РЕН ТВ (входит в «Национальную Медиа Группу») и намерен предложить за медиаправа конкурентную рыночную стоимость. Об этом «РБК Спорт» сообщили в пресс-службе Okko.
В компании предлагают разделить контент так: ключевые матчи тура будут транслироваться в эфире федеральных каналов. Дополнительно все игры каждого тура в среднем качестве с интершумом будут доступны для просмотра бесплатно на портале «Чемпионат» с дневным охватом более 2,2 миллионов пользователей.
Подписчики Okko Спорт смогут смотреть все матчи в высоком качестве, с несколькими звуковыми дорожками, комментариями от редакции сервиса, возможностью одновременного просмотра нескольких игр и др. Подписчикам также будут доступны аналитические передачи и лайв-аналитика.
Олег Манжа, генеральный директор Okko Спорт, заявил, что вместе с «Первым каналом», РЕН ТВ и «Чемпионатом» компания сможет в несколько раз увеличить аудиторию РПЛ. «Наши технические возможности и экспертиза профессионалов мирового уровня позволяют обеспечивать бесперебойные качественные трансляции и создавать уникальный редакционный контент», — сказал он.
В Okko Спорт заявили, что готовы не только предложить конкурентную стоимость за медиаправа, но и постоянно инвестировать в продукт. «С нетерпением ждем информации о старте тендера. Уверен, это станет позитивным сигналом для рынка, а результат позволит улучшить финансовое самочувствие клубов и обеспечить более высокий уровень футбола», — добавил Манжа.
Вингер Руни Барджи сегодня, 11 июля, прибудет в Испанию, чтобы подписать контракт с ...
Итальянский журналист издания Toro news Альберто Джулини рассказал о сильных и слабых ...
Итальянский футбольный клуб «Торино» готов продать московскому клуба «Спартак» ...
В последние дни активно циркулируют сообщения о том, что «Спартак» близок к ...
По имеющейся данным, красно-белые ищут универсала, способного закрыть левую ...
«Твенте» ведет переговоры с московским «Спартаком» по поводу возможной продажи ...
Футбольный клуб «Торпедо» подготовил все необходимые документы для заявки в ФНЛ, ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В Италии рассказали о потенциальном новичке «Спартака» Сауле Коко
Технический директор «Твенте» о продаже Михела Влапа в «Спартак»: «В ближайшие дни все станет ясно»
Источник: Совет директоров «Торпедо» ещё не утвердил возвращение команды в Первую лигу
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда