Бывший игрок сборной России Александр Мостовой в эфире программы «Есть Тема!» на «Матч ТВ» выразил уверенность в том, что форвард «Зенита» Артем Дзюба не вернется в национальную команду, пока ее тренирует Валерий Карпин.
— Почему Дзюба не поехал в сборную? Потому что у них конфликт. Я знаю хорошо Карпина. Всю жизнь с ним играл. Немного я знаю Артема. В чем конфликт? Один не пойдет на поводу у другого, и второй так же. Один пиханул другого, другой пиханул третьего. Один послал на три буквы другого, а второй послал третьего. Поэтому Артем поступил правильно. При Карпине Дзюба не поедет в сборную и правильно сделает, — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».
Карпин не включил Дзюбу в расширенный список футболистов перед ноябрьскими матчами квалификации ЧМ-2022 с Кипром и Хорватией. Ранее тренер включал форварда в предварительную заявку, но форвард отказался от вызова, сославшись на плохую форму.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Губерниев: ЦСКА выглядит фаворитом в дерби со «Спартаком»
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Представители Объединения отечественных тренеров предложили изменить лимит на легионеров
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
ФИФА обязала «Атлетико Минейро» выплатить долг ЦСКА за переход Фукса